8 апреля на площадке Дворца культуры «Юбилейный» Богучарского района состоялся областной семинар-практикум «Патриотическое воспитание: от традиционных к современным формам», ориентированный на специалистов культурно-досуговых учреждений.
Данный семинар посетили: Ирина Викторовна Балякина - заведующая Народненским СДК и Екатерина Анатольевна Ишутина - методист РДК.
В ходе семинара были озвучены приоритеты государственной политики до 2030 года, обозначенные Президентом России, предложены новые формы работы по патриотическому воспитанию, которые могут использовать в своей деятельности КДУ. Своим опытом с коллегами поделились специалисты из Воробьевского, Новоусманского, Кантемировского и Богучарского районов.
Организатор: Воронежский областной центр народного творчества и кино.