Благотворительный концерт «ZА СИЛЬНУЮ РОССИЮ»

Яркое культурное событие произошло сегодня, 21 июня, на нашей Терновской земле.
В Районном доме культуры состоялся благотворительный концерт «ZА СИЛЬНУЮ РОССИЮ» народной артистки Российской Федерации Екатерины Молодцовой и лауреата Всероссийских конкурсов вокального ансамбля Воронежского музыкального колледжа им. Ростроповичей «Родники России», в поддержку военных Российской Армии, участвующих в СВО.
В Терновском районе Екатерину Молодцову любят и уважают, поэтому в зрительном зале не было свободных мест.
Яркое выступление артистки стало настоящим праздником для слушателей: песни, доводящие многих в зале до слез, рассказ о своей жизни, общение с залом, простые и такие необходимые сегодня слова о том, что сейчас, как никогда, важно помогать друг другу и быть едиными.
Екатерина Михайловна рассказала зрителям , что как только началась СВО ,она не смогла оставаться в стороне и вместе со своими студентами сначала выступала перед вынужденными переселенцами в пунктах размещения, затем в военных госпиталях. Сейчас Екатерина Михайловна выступает с благотворительными концертами в районах Воронежской области. И все концерты она дает совместно со своими талантливыми учениками из колледжа им. Ростроповичей, песенным коллективом «Родники России».
Молодцова держала зал два часа на одном дыхании. Публика рукоплескала стоя!
Завершилось выступление общей фотографией и пожеланиями ещё раз увидеть Екатерину Михайловну на сцене РДК.
Благотворительный концерт собрал 88000 рублей, которые будут направлены в поддержку бойцов в зоне СВО.