Конкурсно-игровая программа «Тебе, Россия, посвящается!» в с.Есипово

В преддверии празднования Дня России, 11 июня сотрудники Есиповского СДК провели праздничную конкурсно-игровую программу «Тебе, Россия, посвящается!» для участников летнего лагеря "Бригантина". Мероприятие началось с торжественного гимна Российской Федерации и продолжилось танцевальным флешмобом "Танцующая Россия".Разбившись на две команды "Патриоты" и "Герои", ребята приняли участие в интеллектуальной игре «Знатоки России». Игра включала следующие категории вопросов: «История России», «Символы России»,«Сказочная Россия». С энтузиазмом участвовали в спортивных конкурсах и играх, где показали свою ловкость, смекалку и сплоченность своей команды. На протяжении всего мероприятия ведущим помогали вожатые летнего лагеря.
Мероприятие прошло в веселой атмосфере праздника. Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания!
Участники праздника ещё раз убедились в том, что День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.