Благотворительный концерт «Легко на сердце солдату от песни..»

Дорогие наши мужчины, наши храбрые и отважные Защитники! Вы наша опора, надежда и защита! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Счастья, любви, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой желаем вам и вашим семьям!
Сегодня, 23 февраля, в РДК прошел долгожданный праздничный благотворительный концерт «Легко на сердце солдату от песни..». Он стал замечательным подарком мужчинам ко Дню Защитника Отечества. В зале не было свободных мест, билеты были раскуплены за несколько дней до концерта. Взрослые, дети, старшее поколение терновцев – никто не остался в стороне. Неравнодушные жители пришли не только поздравить мужчин с праздником, но и поддержать ребят, отправившихся защищать интересы нашей страны.
В холле Дома культуры был установлен контейнер для сбора пожертвований. Каждый пришедший мог внести посильную сумму для оказания поддержки мобилизованным землякам.
Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес Защитников Отечества, а сам концерт получился душевным и трогательным.
Красочные номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений!
Под песню «Господа офицеры» в исполнении Дмитрия Пономарева зал встал в едином порыве. Единение всех людей, участников концерта и зрителей, ощущалось как никогда.
Спасибо всем ,кто был с нами в этот праздничный вечер! Благодаря Вам, нам удалось собрать более 80000 рублей, которые пойдут на закупку необходимых вещей для наших мобилизованных земляков.
Вместе – мы сила! Победа будет Zа нами!!! С праздником!