Благотворительный концерт «Сила России - отважный народ" в с.Русаново

В Русановском доме культуры 18 февраля , в рамках празднования дня защитника Отечества, прошёл благотворительный концерт в поддержку участников СВО «Сила России - отважный народ".
Это уже не первый благотворительный концерт, который состоялся в ДК, направленный на сбор гуманитарной помощи бойцам СВО.
Начался концерт с патриотической песни "Защитники Отечества" в исполнении Веры Кузнецовой.
Затем ведущие - Александр и Олеся Рожновы открыли концерт , посвящённый героизму российских воинов, пригласив на сцену гостей мероприятия - главу Русановского сельского поселения И.Н.Козловкина и председателя совета ветеранов поселения В.В.Мерзликина.
Они отметили, что русская земля всегда была богата традициями
сопричастности к общей беде, своими неравнодушными людьми. Поздравили всех присутствующих с наступающим Днём защитника Отечества.
В концерте приняли участие местные артисты - Марина Иконникова, Вера Кузнецова, Александр Рожнов, хореографический коллектив "Мульти Дэнс",воспитанница музыкальной школы-Алина Насонова, преподаватель Тамара Прокофьева, вокалисты из сёл Есипово и Новотроицкого - Ольга Прокофьева, Анастасия Иванова, Елена Провоторова, хореографический коллектив из Козловки "Кармен" руководитель Любовь Чермашенцева, которые очень душевно исполнили песни и танцы на патриотическую тематику. Их выступления тронули зрителей до глубины души, никого не оставив равнодушным. Все концертные номера сопровождались показом слайдов и видеороликов.
Ведущие концерта пригласили всех присутствующим принять участие в акции "Письмо солдатам". Прочитав текст письма, они предложили зрителям поставить свои подписи под ним. Данное письмо будет отправлено вместе с гуманитарной помощью солдатам в зону СВО. Закончился концерт финальной песней, под которую вышли все артисты художественной самодеятельности. Низкий поклон и особая благодарность нашим землякам, участникам СВО, которые сейчас находятся вдали от дома и защищают интересы нашего государства, оберегают нас и мирное население новых регионов России.
Большая благодарность нашим отзывчивым и активным зрителям.
Спасибо всем, кто откликнулся на призыв и помогает нашим военнослужащим, участвуя в различных акциях.
Спасибо артистам из Есиповского, Козловского, Новотроицкого и Русановского поселений.
В ходе благотворительного концерта были собраны средства в сумме 31550 рублей. Благодарим всех неравнодушных зрителей, гостей и друзей за посильный вклад в поддержку наших военнослужащих! Вместе мы-СИЛА!!!