День учителя

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни.
Вчера в районном Доме культуры прошла церемония награждения работников образования Терновского района, а также праздничный концерт, посвященный Дню учителя.
Официальные торжественные поздравления перемешались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Казалось, все самые лучшие слова, которые есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества - учителей, воспитателей, руководителей образовательных учреждений. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны.

В этот праздничный день слова поздравлений прозвучали из уст главы Администрации Терновского муниципального района Чибисова П.В, депутата Воронежской областной думы Колоскова Н.В, заместителя главы администрации Сухоруковой М.А и и.о. руководителя отдела по образованию Попова А.В.

По доброй традиции в честь профессионального праздника большая группа педагогов, воспитателей и и работников системы образования получила заслуженные награды — Знаки Отличия, Почетные грамоты и Благодарственные письма за значительные успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения.
Хорошее настроение яркими творческими номерами всем собравшимся подарили в этот день не только артисты РДК, но и сами педагоги и их благодарные ученики.
Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам и ветеранам педагогического труда в стихах и прозе, в песнях и танцах. С праздником, Вас, дорогие учителя! Низкий поклон, Вам, за труд и усердие!