Кинопоказ ко Дню матери

Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери!!!

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Душевных сил Вам, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне отдаете своим детям. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.
В предверии самого доброго и нежного праздника ,25 ноября, в РДК состоялся показ советского фильма «Однажды двадцать лет спустя». Лирическая комедия «Однажды 20 лет спустя» повествует о жизни многодетной матери, радостях и горестях ее большой и такой любимой семьи. Так случилось, что юбилейная встреча выпускников 10 «А» произошла на съемках телевизионной передачи. На ней всех бывших одноклассников спросили о том, что они уже сделали в жизни и чего еще ждут. Отвечая на первый вопрос, главная героиня Надежда Круглова просто сказала: «Я мама». В семье Кругловых десять детей. Их жизнь — то, что пытаются изучить и показать создатели фильма «Однажды 20 лет спустя».
На показе присутствовали ученики 11 класса Терновской СОШ №1 вместе со своими мамами и классным руководителем Просецкой Маргаритой Александровной. Фильм не оставил равнодушным никого и очень понравился как ребятам, так и их родителям!