Образовательные чтения «Формы благотворительности в муниципальных районах Воронежской области».

Сегодня,11 мая,в Районом доме культуры состоялись образовательные чтения «Формы благотворительности в муниципальных районах Воронежской области».

В чтениях приняли участие председатель комиссии по нравственному и духовному воспитанию, благотворительности – епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий, члены Общественной палаты Воронежской области и члены Общественной палаты Терновского муниципального района, глава администрации Тернового муниципального района Павел Викторович Чибисов,священнослужители района, представители администрации и делегации добровольческих организаций.

Заместитель председателя Общественной палаты ВО, руководитель ресурсного центра поддержки НКО ВО – Валерий Викторович Черников выступил с докладом о подаче заявок в Фонд президентских грантов и реализации благотворительных проектов.

На мероприятии были вручены Благодарственные письма активистам района за большой вклад в развитие благотворительности, духовного воспитания подрастающего поколения и активную общественную деятельность в Терновском муниципальном районе.