Торжественное открытие обновлённого Есиповского сельского Дома культуры

4 декабря после капитального ремонта состоялось торжественное открытие обновлённого Есиповского сельского Дома культуры. Это событие стало для есиповцев и гостей поселка настоящим праздником и самым лучшим подарком к Новому году. Около 30 лет здание не принимало гостей. И вот долгожданный день наступил. Весь в сиянии и блеске сельский Дом культуры готов к приёму гостей.
Широко и гостеприимно распахнул он свои двери в этот знаменательный день. Местные жители, отложив все свои дела, первыми захотели посмотреть преображение главного объекта культуры поселка. По достоинству оценили объём проделанных работ и преображение учреждения культуры и гости из областного центра: Заместитель руководителя министерства культуры Воронежской области - начальник отдела народного творчества Максим Николаевич Карташов и депутат Воронежской областной Думы ,наш земляк, Николай Васильевич Колосков.

С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся обратился глава администрации Терновского муниципального района Павел Викторович Чибисов, который лично курировал весь ход ремонтных работ.
Слова благодарности и признательности прозвучали со сцены от главы Есиповского сельского поселения Татьяны Ивановны Лустиной. Она вручила благодарности всем, кто принимал участие в реализации проекта.
Слова поздравлений и наилучших пожеланий в этот праздничный день звучали из уст всех выступающих, а артисты РДК и участники художественной самодеятельности Есиповского сельского Дома культуры подарили зрителям замечательный концерт.
Можно с уверенностью сказать, что праздник удался ! Пусть атмосфера творчества никогда не покидает стены Есиповского ДК, а все концерты, фестивали и конкурсы проходят с аншлагом!